Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sur... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sur fond céladon,
de vases stylisés.Le col rehaussé de lion bouddhiques formant anses.Chine, début XXème siècle.
Haut. : 43