Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sur... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sur fond céladon,
d'un paon, dans un entourage de fleurs de pivoine et branchage.
Le col rehaussé de deux ansesChine, début XXème siècle.
Haut. : 43