Lot n° 1

A.DION

Estimation :

"Evasion" Huile sur toile 80 x 80 cm signée. Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine. "Evasion" Oil on canvas 80 x 80 cm signed. Free transport costs for Metropolitan France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019. Le site de l'artiste : a-dion.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2019, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : a-dion.dictionnairedesartistescotes.com