Bague en or jaune ciselé, ornée d'un saphir ovale... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune ciselé, ornée d'un saphir ovale dans un entourage de diamants de taille ancienne et épaulé de deux saphirs.
Tour de doigt: 51. P. 4g.