Lot n° 32

Estimation :

Bracelet «Manchette» en or jaune gravé à décor de fleurs, orné d'un motif de boucle sertie de perles de semence. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Époque Napoléon III. P. 19,7g.