Bague en or jaune, ornée d'un diamant de taille... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune, ornée d'un diamant de taille ancienne, dans un entourage de diamants taillés en brillant.
Tour de doigt: 56. P. 4g. (Manque un diamant)