Paire de boucles d'oreilles en or jaune 14K et... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 14K et argent, à décor d'un pont partiellement ornées de diamants taillés en rose et diamants de taille ancienne. Fermoir à vis. P. 6g.