Pendentif circulaire en or jaune partiellement... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Pendentif circulaire en or jaune partiellement émaillé noir, à décor ajouré, orné de perles et diamants taillés en rose.
Longueur: 7cm. P. 20,3g. (Manque une perle)