Lot n° 38

FRANÇOIS RATY (1928-1988)

Estimation :

Homme et la chauve-souris mécanique Huile sur panneau Monogrammé «R.T» en bas à droite Vers 1980 H_22 cm L_33 cm A man and bat by François Raty in oil on panel with monogram «R.T» at the bottom right