LES FRÈRES CLOUTIER Jean (né en 1930) & Robert... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Tables gigognes tripodes
Métal laqué noir et céramique émaillée polychrome
Vers 1960
H_36 à 45 cm L_30 cm P_33,5 cm
A set of 3 nesting tables by Les Frères Cloutier in black lacquered metal and polychrome glazed stoneware