Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Tables gigognes tripodes Métal laqué noir et céramique émaillée polychrome Vers 1960 H_36 à 45 cm L_30 cm P_33,5 cm A set of 3 nesting tables by Les Frères Cloutier in black lacquered metal and polychrome glazed stoneware