CHANSONS DE SALLES DE GARDE.
P., Trinckvel, 1971.
In-4°, cuir rouge de l'éditeur, étui. Illustrations en couleurs de DUBOUT. Ex. num. - Chansons de salles de garde. P., Quartier
Latin, s.d. in-8; demi-chagrin cerise à coins, tête dorée, couv.
Illustrations en couleurs de J. HEMARD. Ex. sur Lafuma non justifié.
Ensemble 2 volumes.