Lot n° 43

Estimation :

CHANSONS DE SALLES DE GARDE. P., Trinckvel, 1971. In-4°, cuir rouge de l'éditeur, étui. Illustrations en couleurs de DUBOUT. Ex. num. - Chansons de salles de garde. P., Quartier Latin, s.d. in-8; demi-chagrin cerise à coins, tête dorée, couv. Illustrations en couleurs de J. HEMARD. Ex. sur Lafuma non justifié. Ensemble 2 volumes.