Mémoires.
Paris, au Rameau d'Or, s.d.
12 vol. in-8 carré, demi-basane racinée, dos à nerfs ornés, couv. et dos.
Belle édition abondamment illustrée d'aquarelles de JACQUES TOUCHET, toutes rehaussées à la main. Très bel exemplaire numéroté sur vélin.