Le martyr de l'obèse.
P., Emile-Paul frère, 1925.
In-8, demi-maroquin havane à coin, dos à nerfs, tête dorée, couv. et dos (Kauffmann-Horclois). 47 dessins de GUS BOFA. Ex. num. sur Rives - Lazare. P., Albin Michel, 1924. In-12, demi-chagrin rouge à coins. E.O. num. sur pur fil.
Ensemble 2 volumes.