Théâtre complet.
S.l., Trinckvel, (1964).
5 vol. in-4°, demi-maroquin ébène à coins, dos à nerfs, têtes dorées, couv. et dos.
Illustré de fines miniatures en couleurs de YVONNE DEBEAUVAIS. Tirage à 1000 exemplaires, celui-ci l'un des 40 du tirage de tête sur grand vélin, contenant la miniature originale d'un hors-texte, une suite en couleurs, une suite en bistre, et une suite en noir, toutes montées sur onglet. Très bel exemplaire.