Oeuvres complètes.
Paris, Louis Conard, 1912-1940.
40 volumes in-8°, demi-basane bleue, dos à nerfs, têtes dorées, couv. (reliure de l'époque).
Célèbre édition donnée par M. Bouteron et H. Longnon, illustrée de compositions, certaines à pleine page, d'après Ch. HUARD.
Bon exemplaire.