Lot n° 45

Estimation :

Icône figurant Saint-Spyridon de Trimythonte. Tempera sur bois, fond d'or. La scène représente Saint-Spyridon de Trimythonte dans son église à Chypre. Dans un cadre en bois doré. Accident et usures. Grèce, début du XIXe siècle. H. 23 x L. 17 cm. Икона с изображением святого Спиридона Тримитонского. Темпера по дереву, золотой фон. Сцена изображает святого Спиридона Тримитонского в его церкви на Кипре. В позолоченной деревянной раме. Повреждения и износ. Греция, начало XIX века