Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Icône du Mandylion. Tempera sur bois, cadre en bois doré. Petits accidents et usures. École du Proche Orient, début du XIXe siècle. H. 38,5 x L. 30 cm (avec cadre). Икона Христа Нерукотворного. Темпера по дереву, рамка из позолоченного дерева. Небольшие повреждения и износ. Балканы – Ближний Восток. Начало XIX века. 38, 5 x 30 cм.