* Charme de Paris.
Paris, Piazza, 1959.
In-4° en feuilles sous couverture rempliée et emboîtage.
Nombreuses aquarelles de J.M. Le Tournier. Exemplaire numéroté sur vélin Chiffon de Navarre. Étui fendu.