Bague toi et moi en or 18K (750) et platine, ornée de deux diamants ronds de taille ancienne, l’épaulement agrémenté de diamants plus petits. Travail du début du XXe siècle. Tour de doigt : 53 / 54.
Poids brut : 6,1 g (choc)