Pendentif croix en cheveux tressés montés en or... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Pendentif croix en cheveux tressés montés en or 14K (585). Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur : 5,5 cm environ.
Poids brut : 1,1 g (traces de colle)