Montre-bracelet de dame à boîtier rond en or jaune... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet de dame à boîtier rond en or jaune 18K (750‰), les attaches serties de diamants, le bracelet à maille chevrons.
Signée Jaeger-LeCoultre.
Poids brut: 23,70 g