Cochon d'Inde
Epreuve en bronze, n°5.
Fonte au sable. Signée G.H. Laurent.
Hauteur: 5 cm - Largeur: 9,2 cm - Profondeur: 4,8 cm
Provenance:
Vente Binoche et Giquello 9 octobre 2015