Lot n° 21

Joseph ROSSI (1892-1930)

Estimation :

Chevaux et personnage dans un paysage de neige Huile sur toile, signée en bas à droite, au revers du châssis, un cachet de cire, trace d'ancienne étiquette de collection. 54 x 65 cm