Lot n° 12

Jean Baptiste PILLEMENT (suiveur de)

Estimation :

Grande vue de pays avec une jeune fille et des vaches près d'un ruisseau Huile sur toile. 185 x 130 cm Provenance: Maison Gallet, Paris, 1989