Lot n° 7

Estimation :

Lot en argent comprenant: - un rond de serviette en argent gravé d'une inscription entourée d'un décor floral sculpté 925/1000 poinçon minerve - une boîte en argent tripode avec couffin violet poinçon anglais et Birmingham H: 3 cm Diam: 7,5 cm - une petite jardinière en argent quadripode sculptée à décor de guirlandes et anses rectangulaires poinçon cygne H: 4 cm L: 7,5 cm Poids : 246 g