Lot en argent comprenant:
- un rond de serviette en argent gravé d'une inscription entourée d'un décor floral sculpté 925/1000 poinçon minerve
- une boîte en argent tripode avec couffin violet poinçon anglais et Birmingham
H: 3 cm Diam: 7,5 cm
- une petite jardinière en argent quadripode sculptée à décor de guirlandes et anses rectangulaires poinçon cygne
H: 4 cm L: 7,5 cm
Poids : 246 g