Lot n° 47

Estimation :

Couvert de service à glace en argent 950 millièmes, décoré en applique de volutes feuillagées et écailles, timbré d'armoiries surmontées d'une couronne comtale. Orfèvre : LAPEYRE Poids : 237 g