Timbale tulipe en argent 950 millièmes posant sur un piédouche godronné, à décor gravé de réserves de fleurs et treillis.
Orfèvre : Ravinet d'Enfert
Hauteur : 11 cm
Poids : 200 g
(Enfoncement sur le pied)