Lot n° 41

Estimation :

Poêlon couvert en argent uni 925 millièmes, le fretel et le manche en bois tourné noirci. Minerve. Orfèvre : Sté R Diamètre : 22 cm Poids brut : 1.142 g (Petit choc sur le couvercle)