Lot n° 32

Estimation :

Paire de vases cornet, la monture ajourée en argent 925 millièmes, soulignée de guirlandes fleuries. Les intérieurs en cristal bleu. LONDRES 1909-1910 Orfèvre : Haseler Brothers (Edward John Haseler & Noble Haseler) Hauteur : 19,8 cm Poids : 525 g