Paire de vases cornet, la monture ajourée en argent 925 millièmes, soulignée de guirlandes fleuries. Les intérieurs en cristal bleu.
LONDRES 1909-1910
Orfèvre : Haseler Brothers (Edward John Haseler & Noble Haseler)
Hauteur : 19,8 cm
Poids : 525 g