Service thé café en argent 925 millièmes à décor ciselé de cartouches et frises de feuillages stylisés. Il comprend une théière, une cafetière, un sucrier et un crémier.
LONDRES 1876
Orfèvre : MARTIN HALL & Co
On y joint une pince à sucre, LONDRES 1800
Orfèvre : Georges WINTLE
Poids : 1.935 kg
(Anses à vérifier, chocs)