Lot n° 24

Estimation :

Pelle à poisson en argent 950 millièmes, la pelle ajourée à décor gravé d'un poisson, le manche en bois tourné, l'attache en forme de mascaron. PARIS, 1819-1838. Longueur : 34 cm. Poids brut : 135 g.