Lot n° 20

Estimation :

Casserole en argent uni 950 millièmes, le bord ourlé, manche en bois noirci tourné. PARIS 1819-1838 Orfèvre : Sixte Simon RION Diamètre : 14 cm Poids brut : 375 g (Petits chocs)