Ensemble de trois timbales droites en argent 950 millièmes, deux gobelets unis, le col fileté et un à décor d'une frise de fleurs sur le col.
Paris & Province 1809-1819 et 1819-38
Orfèvre : Sixte Simon RION, Anne-Toinette GUILLEMINET
Hauteur : 10,7 cm, 9,4 cm et 8 cm
Poids : 340 g
(Fentes sur le col et chocs)