Lot en argent 950 millièmes, comprenant :
Une pince à sucre à décor de rinceaux niellés sur fond amati, monogrammée, MOSCOU 1851 et
Deux gobelets gravés de coeurs et réserves animées de paysages, MOSCOU 1871.
Poids : 95 g