GAYRIN Louis-Albert (1911-1971). "Nature morte aux poissons". Aquarelle, signée en bas à droite. AU VERSO, aquarelle représentant trois figures nues. Haut. : 65 cm ; Larg. : 48 cm (dimensions à vue). Encadrée, sous verre. (Verre accidenté)