PASSAVANT Lucile (1910-XXe). "Études diverses".... Lot 26
Résultat :
Estimation :
PASSAVANT Lucile (1910-XXe). "Études diverses". Ensemble de 6 croquis à la mine de plomb, signés du cachet de la Vente d'atelier. 27 x 34 cm (Rousseurs) En feuilles.