SCHLITZ Franz (né en 1934). "Marée basse en Bretagne".... Lot 13
Résultat :
Estimation :
SCHLITZ Franz (né en 1934). "Marée basse en Bretagne". Lithographie signée en bas à droite, justifiée 12/250 en bas à gauche. Haut. : 56 cm ; Larg. : 76 cm