Lot en or jaune et or gris 18K (750) comprenant une paire de boutons de manchettes ronds ornés de nacre cloutés d'un diamant taillé à l'ancienne, un bouton de manchette ciselé de putti, et deux boutons de col sertis chacun d'un diamant taille ancienne.
Poids brut: 21,35 g