Châtelaine piriforme en argent et argent doré... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Châtelaine piriforme en argent et argent doré ciselé au repercé de rinceaux, feuillages, enroulements et panaches.
Milieu du XIXe siècle.
H. env 10 cm
Poids brut: 31,88 g