André LHOTE (1885-1962)
Vue de Notre-Dame
Dessin au crayon signé en bas à gauche A. Lhote.
Haut. 31 - Larg. 23 cm
Rousseurs marginales
Notre pastel sera inclus dans le Catalogue raisonné des œuvres d’André Lhote en préparation par Mme Dominique Bermann Martin.