Lot n° 31

Estimation :

André LHOTE (1885-1962) Vue de Notre-Dame Dessin au crayon signé en bas à gauche A. Lhote. Haut. 31 - Larg. 23 cm Rousseurs marginales Notre pastel sera inclus dans le Catalogue raisonné des œuvres d’André Lhote en préparation par Mme Dominique Bermann Martin.