Lot n° 6

Estimation :

École hollandaise du XVIIe siècle Le Coup de vent, Marine par gros temps Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Porte une ancienne attribution à Jan Van Goyen. Haut. 34,5 - Larg. 44 cm Usures et restaurations anciennes