Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle. Ruines animées Aquarelle, plume et encre noire. 37,5 x 26,5 cm (Mauvais état, rousseurs) - Lot présenté par le cabinet de Bayser