A.GALEOTTI, d’après RUBENS
Les conséquences de la guerre
Aquarelle sur papier, marouflé sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Usures)
Tableau conservé au Palais Pitti à Florence.
- Lot présenté par le cabinet de Bayser