Lot n° 22

Estimation :

A.GALEOTTI, d’après RUBENS Les conséquences de la guerre Aquarelle sur papier, marouflé sur toile. Signée en bas à gauche. (Usures) Tableau conservé au Palais Pitti à Florence. - Lot présenté par le cabinet de Bayser