Lot n° 14

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle Allégorie de la Religion, d’après un maître Sanguine. 23,5 x 34,5 cm (Mauvais état : pliures, déchirures, piqûres, taches) - Lot présenté par le cabinet de Bayser