Ministère des finances.
Etats détaillés des liquidations faites par la commission d'indemnité, à l'époque du 31 décembre 1826, en éxécution de la loi du 27 avril 1825.
Paris, de l'imprimerie royale, 1827. In-4, 3 vol.
(Usures)