Paysans au travail dans un marais
Gouache signée et dédicacée en bas à droite.
43,5 x 39 cm
Nous remercions Monsieur Cyril KLEIN-MONTÉZIN d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.