Lot n° 32

Estimation :

Couple d'oiseaux Népal Bois. H. 11 cm Les deux volatiles sont disposés sur une base circulaire. Il s'agit probablement d'une forme de bouchon ou de couvercle. Très belle patine d'usage. Provenance: Collection Josette Schulmann - Acquis dans les années 1980