Lot de 7 figurines animalières.
Orient, première moitié du Ier millénaire av. J.-C.
Bronze. Dim.: de 3 à 7 cm
Accidents pour certaines.
Provenance:
Collection Josette et Théo Schulmann
-Acquis dans les années 1960-1970