Lot n° 1

Estimation :

Lot de 7 figurines animalières. Orient, première moitié du Ier millénaire av. J.-C. Bronze. Dim.: de 3 à 7 cm Accidents pour certaines. Provenance: Collection Josette et Théo Schulmann -Acquis dans les années 1960-1970