Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Cave à liqueur en placage d'amarante souligné de filet de bois clair. Epoque Louis Philippe Manque une carafe et trois verres, éclat à un bouchon H : 26 - l/ 30- P: 30 cm