Cave à liqueur en placage d'amarante souligné... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Cave à liqueur en placage d'amarante souligné de filet de bois clair.
Epoque Louis Philippe
Manque une carafe et trois verres, éclat à un bouchon
H : 26 - l/ 30- P: 30 cm