facebook
Lot n° 46
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Maquette - TUPOLEV TU 154

Maquette d’étude en bois d’un triréacteur Tupolev TU 154 par la maquette d’étude et d’exposition. Milieu des années 60. Sans socle, accidents et manques. E : 74 cm, L : 93 cm.